preloader-matrix

“Futbol y a jugarrr…”

Zaragoza Abril 2018
Jugamos y tenemos  partidos claves, nuestro 2ª cadete juega en casa un partido importante con el Casablanca y estaremos apoyando , en casa el domingo  a seguir la racha nuestro 1ª regional,
Fuera de casa , juega el prebenjamin con opciones a todo contra el fleta.
Vemos  que tenemos partidos para seguir a nuestros equipos.
Aupa ranillas…..

 

28-04-2018,  (Sábado)
COPA VETERANOS, GRUPO PAR Campo Hora Jornada
INDEPENDIENTE CHAMINADE C.F.   –   RANILLAS-AT.   EL SALVADOR-COL.   08:15  6
  2ª JUVENIL, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
MONTAÑANA-A.D.   –   RANILLAS-AT.   MONTAÑANA Gran Capitán   16:00  29
2ª CADETE, GRUPO 2 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   ST. CASABLANCA-A.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   15:50  28
3ª CADETE, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   VALDEFIERRO-C.D. “B”   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   17:40  27
2ª INFANTIL, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   LA CARTUJA-F.C.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   14:10  28
COPA FEDERACION 3ª INFANTIL, GRUPO 7 Campo Hora Jornada
Descansa  –   RANILLAS-AT.  1
2ª ALEVÍN, GRUPO 2 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL “B”   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   10:00  27
  1ª ALEVÍN OCHO, GRUPO 3 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   PINA-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   11:30  25
2ª BENJAMÍN – SEGUNDA FASE, GRUPO 3 Campo Hora Jornada
ST. CASABLANCA-A.D. “C”   –   RANILLAS-AT. “B”   ST. CASABLANCA-C2   12:45  9
COPA FEDERACION 2ª BENJAMÍN, GRUPO 4 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT. “A”   –   JUAN DE LANUZA-COL.       NUEVO RANILLAS-C.M.F.   11:30  9
  COPA FEDERACION PREBENJAMÍN, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
FLETA-C.D.   –   RANILLAS-AT.   NUEVO FLETA   11:00  9
29-04-2018,  (Domingo)
1ª REGIONAL, Grupo – 1 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   EL BURGO DE EBRO-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   13:15  30
2ª REGIONAL, Grupo – 1 Campo Hora Jornada
RANILLAS-AT.   –   AJAX DE JUSLIBOL-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   11:00  30
JUVENIL PREFERENTE, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
SANTO D.JUVENTUD-C.F.   –   RANILLAS-AT.   JOAQUIN GONZALEZ-2   11:00  30
COPA ARAGON FÚTBOL FEMENINO, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
FLETA-C.D.   –   RANILLAS-AT.   NUEVO FLETA   08:45  4

 

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.