Noticias Atlético Ranillas

This is a single blog caption

Semana de Fútbol en Ranillas

5-05-2021,  (Sábado)
Cod. PartidoLIGA TUTELADA DE VETERANOS, ÚNICO CampoHoraJornadaÁrbitro
649924 UNIVERSIDAD-VET.   –   RANILLAS-AT.   NUEVO FLETA-C.M.F.   08:15   8  GARRAPA MARTIN, ANTONIO
Cod. Partido2ª JUVENIL, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro
639216 RANILLAS-AT.   –   MONTAÑANA-A.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   18:45   10  MORAR, STEFAN – RADU
Cod. Partido2ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
642147 RANILLAS-AT.   –   BAJO ARAGON CASPE-A.D. F. B.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   15:00   10  MARTÍN GARCÍA, JORGE
Cod. Partido3ª CADETE, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro.
642595 RANILLAS-AT.   –   HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. «A»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   16:50   10  MARTÍN GARCÍA, JORGE
Cod. Partido2ª INFANTIL, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitro
642819 RANILLAS-AT. «A»   –   OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   11:40   10  SANCHEZ ROMEO, CARLOS
Cod. Partido3ª INFANTIL, GRUPO 8CampoHoraJornadaÁrbitroR
643323 RANILLAS-AT.   –   CUARTE-CLUB DEPORTIVO «B»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   13:20   10  SANCHEZ ROMEO, CARLOS
Cod. Partido1ª ALEVÍN, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644486 ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   –   RANILLAS-AT.   ACTUR-C.M.F.   09:30   9  ORDAX PERALTA, ERIC
Cod. Partido2ª ALEVÍN, GRUPO 7CampoHoraJornadaÁrbitroR
644943 E.F.B. EJEA «A»   –   RANILLAS-AT.   EJEA-Ciudad Deportiva   16:30   9  GUILLEN ARETIO, MARK
Cod. Partido1ª BENJAMÍN , GRUPO 2CampoHoraJornadaÁrbitro
645926 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   –   RANILLAS-AT.   EL OLIVAR-Campo 3 F7   09:15   9  GARCES MARTIN, SARA
Cod. Partido2ª BENJAMÍN, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
646038 ST. CASABLANCA-A.D. «B»   –   RANILLAS-AT.   ST. CASABLANCA-C2   10:10   9  ZAVALLA QUISPITUPA, JERRY
Cod. PartidoPREBENJAMÍN, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro
650968 MONTEARAGON A.D.   –   RANILLAS-AT.   MONTEARAGON-COL.   13:00   8  TAME SAMANIEGO, PABLO
16-05-2021,  (Domingo)
Cod. Partido1ª REGIONAL, SUBGRUPO 1-3CampoHoraJornadaÁrbitroR
644311 SAN AGUSTIN-C.D.   –   RANILLAS-AT.   SAN AGUSTIN Carlos Sebastián-COL.   11:30   8  FRANCES AISA, JUAN
Cod. Partido2ª REGIONAL, SUBGRUPO 1-3CampoHoraJornadaÁrbitro
639484 RANILLAS-AT.   –   ESCALERILLAS-AT.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   12:45   8  RODRIGO SANTOS, ALBERTO
Cod. Partido1ª JUVENIL, SUBGRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
637988 RANILLAS-AT.   –   SANTA ISABEL-R.S.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   10:30   8  RODRIGO SANTOS, ALBERTO
Cod. Partido2ª FEMENINA, GRUPO 2CampoHoraJornadaÁrbitro
650184 ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   –   RANILLAS-AT.   ACTUR-C.M.F.   15:45   7  MAKOUDI, MOHAMMED

Responder