Noticias Atlético Ranillas

This is a single blog caption

Nueva semana de Fútbol

Dos partidos de derbi con el Api. El Cadete A y el Infantil A.

Desplazamientos a Alcañiz y Maella. Femenino y el Juvenil b

El Regional A y el Juvenil A rinden visita a sus respectivos Lideres de grupo.

los veteranos reciben en casa a los miticos.

Para tener a partir de la 15:00 el Futbol de los más grandes del Club las categorias de Alevín y Benjamínpequeños

10-04-2021,  (Sábado)
Cod. PartidoLIGA TUTELADA DE VETERANOS, ÚNICO CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
649898 RANILLAS-AT.   –   LOS MITICOS-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   08:15   4  DIOP, OMAR
Cod. Partido2ª JUVENIL, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
639195 MAELLA-C.D.   –   RANILLAS-AT.   MAELLA San José   11:30   5  FONTOBA FANDOS, FERNANDO
Cod. Partido2ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
642126 ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   –   RANILLAS-AT.   ACTUR-C.M.F.   11:45   5  MARTIN GARCIA, GEMA
Cod. Partido3ª CADETE, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
642574 MONTEARAGON A.D. «A»   –   RANILLAS-AT.   P.S. ANTONIO CALVO PEDROS   10:00   5  FLORIAN CIOBANICA, CRISTIAN
Cod. Partido2ª INFANTIL, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
642798 ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   –   RANILLAS-AT. «A»   ACTUR-C.M.F.   15:15   5  ACERETE LOPEZ, TERESA
Cod. Partido3ª INFANTIL, GRUPO 8CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
643302 ST. VENECIA-A.D.   –   RANILLAS-AT.   STADIUM VENECIA   15:30   5  CEBANU, NICU
Cod. Partido1ª ALEVÍN, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644465 RANILLAS-AT.   –   OLIVER-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   15:00   4  MARTINEZ IBAÑEZ, MARCOS
Cod. Partido2ª ALEVÍN, GRUPO 7CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644922 RANILLAS-AT.   –   EBRO-C.D. «A»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   16:30   4  MARTINEZ IBAÑEZ, MARCOS
Cod. Partido1ª BENJAMÍN , GRUPO 2CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
645905 RANILLAS-AT.   –   EL SALVADOR-S.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F. F7-2   18:00   4  MARTINEZ IBAÑEZ, MARCOS
Cod. Partido2ª BENJAMÍN, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
646017 RANILLAS-AT.   –   SANTA ISABEL-R.S.D. «A»   NUEVO RANILLAS-C.M.F. F7-1   18:00   4  PINA SARIÑENA, DANIEL
Cod. PartidoPREBENJAMÍN, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
650949 Descansa  –   RANILLAS-AT.  3 
11-04-2021,  (Domingo)
Cod. Partido1ª REGIONAL, SUBGRUPO 1-3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644300 LOS BANCOS FC   –   RANILLAS-AT.   P.S. P.SANTIAGO C5   12:00   4  MARTÍN GONZÁLEZ, YAGO
Cod. Partido2ª REGIONAL, SUBGRUPO 1-3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
639472 RANILLAS-AT.   –   LOS MOLINOS-U.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   12:15   4  HERNANDO MARTIN, HECTOR
Cod. Partido1ª JUVENIL, SUBGRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
637976 LOS MOLINOS-U.D.   –   RANILLAS-AT.   CASCAJO-C.D.M.   12:15   4  CORDON DIAZ, RUBEN
Cod. Partido2ª FEMENINA, GRUPO 2CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
650171 ALCAÑIZ C.F.   –   RANILLAS-AT.   ALCAÑIZ-Cdad.Dep.Santa María   11:30   3  JELTI SALMI, LAKHDAR

Responder