Noticias Atlético Ranillas

This is a single blog caption

SEMANA DE FUTBOL ANTES DE SEMANA SANTA

YA llevamos varias jornadas de liga y ya estan estan todos inmersos en sus respectivas ligas.

El Regional A con dos empates aspira a todo y esta semana en casa vamos a romper esa racha.

Juvenil A el que mejor va clasificado contando por victorias todos sus partidos.

Cod. PartidoLIGA TUTELADA DE VETERANOS, ÚNICO CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
649892 USON VETERANOS   –   RANILLAS-AT.   P.S. ANTONIO CALVO PEDROS   08:15   3  DIOP, OMAR
Cod. Partido1ª JUVENIL, SUBGRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
637973 SANTA ISABEL-R.S.D.   –   RANILLAS-AT.   SANTA ISABEL-César Lainez-C.M.F.   18:00   3  RUIZ FIGUEROA, FÉLIX
Cod. Partido2ª JUVENIL, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
639192 RANILLAS-AT.   –   UTEBO-C.F.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   17:00   4  BAQUERO MARTINEZ, ALVARO
Cod. Partido2ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
642123 RANILLAS-AT.   –   SANTO D.JUVENTUD-C.F.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   19:15   4  MEJJOUD BOUKHAL, KHALID
Cod. Partido3ª CADETE, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
642571 RANILLAS-AT.   –   OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL «B»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   13:15   4  JIMÉNEZ MACHUCA, PEDRO
Cod. Partido3ª INFANTIL, GRUPO 8CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
643299 RANILLAS-AT.   –   VILLAMAYOR-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   15:15   4  BAQUERO MARTINEZ, ALVARO
Cod. Partido1ª ALEVÍN, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644461 MIRALBUENO-CTRO.DEP.   –   RANILLAS-AT.   MIRALBUENO-C.M.F.   10:20   3  CEAMANOS SOBRADIEL, VICTOR
Cod. Partido2ª ALEVÍN, GRUPO 7CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644918 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL «B»   –   RANILLAS-AT.   EL OLIVAR-Campo 2   09:15   3  BALONGO ARROYO, ROCIO
Cod. Partido1ª BENJAMÍN , GRUPO 2CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
645901 AMISTAD-U.D.   –   RANILLAS-AT.   JUSLIBOL San Pantaleón 1 (medio campo)   10:15   3  CASAUCAU POSADAS, JUAN
Cod. Partido2ª BENJAMÍN, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
646013 CUARTE-CLUB DEPORTIVO «A»   –   RANILLAS-AT.   CUARTE DE HUERVA F7 2-Municipal (medio campo)   09:15   3  ZAVALLA QUISPITUPA, JERRY
Cod. PartidoPREBENJAMÍN, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
650945 ALFAJARIN-C.F.   –   RANILLAS-AT.   ALFAJARIN San Miguel   10:00   2  MARTIN BERNAD, RAUL
28-03-2021,  (Domingo)
Cod. Partido1ª REGIONAL, SUBGRUPO 1-3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
644296 RANILLAS-AT.   –   SAN AGUSTIN-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   13:00   3  LAMBEA MAMBLONA, DANIEL
Cod. Partido2ª REGIONAL, SUBGRUPO 1-3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
639469 ESCALERILLAS-AT.   –   RANILLAS-AT.   PARQUE OLIVER-C.M.F.   15:30   3  LOPEZ CIRUJEDA, IVAN
Cod. Partido2ª FEMENINA, GRUPO 2CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
650169 RANILLAS-AT.   –   ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   10:45   2  TEJEL PUISAC, RUBEN
Cod. Partido2ª INFANTIL, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
642795 RANILLAS-AT. «A»   –   UTEBO-C.F.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   09:00   4  AMAAZOUL, ADIL

Responder