Noticias Atlético Ranillas

This is a single blog caption

ACABA ENERO FUTBOL EN RANILLAS

ZARAGOZA ENERO´20

PARTIDOS INTERESANTES ESTE FIN DE SEMANA

El Juvenil A contra el balsas necesita nuestro apoyo , el domingo por la mañana futbol en ranillas, el Fraga sera el rival de nuestras Chicas

Fuera el casablanca será el Rival del Benjamin A y el Cadete de nacho empieza la segunda vuelta en Fuentes.

Todos tenemos partidos donde dar nuestro apoyo

Aupa ranillassss

25-01-2020,  (Sábado)
Cod. PartidoLIGA TUTELADA DE VETERANOS, ÚNICOCampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT.   –   92-AGRUPACION DEP.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   08:15   14 RAMÍREZ MARCO, MANUEL
1ª JUVENIL, GRUPO ÚNICOCampoHoraJornadaÁrbitro.
RANILLAS-AT.   –   BALSAS PICARRAL-U.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   17:15   18 ESPINO LOPEZ, ANGEL
2ª JUVENIL, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro.
RANILLAS-AT.   –   ST. CASABLANCA-A.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   15:00   19 ESPINO LOPEZ, ANGEL
3ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   –   RANILLAS-AT.   ACTUR-C.M.F.   10:30   15 MONTERRUBIO TORRES, PABLO
d3ª INFANTIL, GRUPO 4CampoHoraJornadaÁrbitro.

ST. CASABLANCA-A.D.   –   RANILLAS-AT. «A»   ST. CASABLANCA-Gregorio Usabel   10:30   15 ORTIZ VARONA, ROCIO
3ª INFANTIL, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro

Descansa  –   RANILLAS-AT. «B»  15 
o2ª ALEVÍN, GRUPO 4CampoHoraJornadaÁrbitro.

SANTO D.JUVENTUD-C.F. «B»   –   RANILLAS-AT. «A»   JOAQUIN GONZALEZ-1   10:15   15 ARQUE BERICAT, CARLOS
o2ª ALEVÍN, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro.
VALDEFIERRO-C.D. «A»   –   RANILLAS-AT. «B»   VALDEFIERRO-C.D.M.   15:45   15 MONNE ROMERO, DANIEL
o1ª BENJAMÍN , GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro.
ST. CASABLANCA-A.D.   –   RANILLAS-AT.   ST. CASABLANCA-C2   10:00   16 DABO IRANZO, SIDI
2ª BENJAMÍN, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
EL BURGO DE EBRO-C.D.   –   RANILLAS-AT.   EL BURGO DE EBRO San Jorge   12:00   12 GARRAPA MARTIN, ANTONIO
oPREBENJAMÍN, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
SANTA ISABEL-R.S.D. «A»   –   RANILLAS-AT.   SANTA ISABEL-César Lainez-C.M.F.   12:00   12 FORTEA LAGUNA, VICTOR
26-01-2020,  (Domingo)
1ª REGIONAL, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT.   –   VILLAMAYOR-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   12:45   18 UNGUREANU, GEORGE MARIAN
o2ª REGIONAL, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT.   –   HURACAN-C.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   15:00   18 CATALÁN GARCÍA, ÓSCAR
2ª FEMENINA, SUBGRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro.
RANILLAS-AT.   –   FRAGA-FÚTBOL BASE   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   10:45   12 LOPEZ CIRUJEDA, IVAN
o2ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
FUENTES-C.D.   –   RANILLAS-AT.   FUENTES DE EBRO N. San Miguel   11:00   16 GUEVARA TALAVERA, ROGER JAVIER


Responder