Noticias Atlético Ranillas

This is a single blog caption

FIN DE SEMANA DE FUTBOL

ZARAGOZA ENERO´20

DERBI EN DOMINGO A LA HORA DL VERMUT, EL 1ª REGIONAL A ESCENA.

6 PARTIDOS EL SABADO

6 EQUIPOS A POR TODO

NUESTRO FLAMANTE LIDER DEL INFANTIL»A» A SEGUIR SU RACHA, EL 1ª JUVENIL NOS NECESITA LOS DEMAS DARAN GUERRA……

COMO VISITANTES LUCHARAN POR TERMINAR CON VICTORIA EL 2º CADETE LA 1ª VUELTA Y EL 1ª BENJAMIN VIAJA A CASPE.

)
oLIGA TUTELADA DE VETERANOS, ÚNICOCampoHoraJornadaÁrbitroResul.
LOS MITICOS-C.D.   –   RANILLAS-AT.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal   08:15   13 FERRER COLLADO, DAVID
C1ª JUVENIL, GRUPO ÚNICOCampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT.   –   SANTA ISABEL-R.S.D.   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   19:15   17 PEREZ GUTIERREZ, ALBERTO
2ª JUVENIL, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
MONTAÑANA-A.D.   –   RANILLAS-AT.   MONTAÑANA Gran Capitán   16:00   18 ZARZUELA SANCHEZ, JAVIER
Cod. Partido2ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
RACING CLUB ZARAGOZA   –   RANILLAS-AT.   PARQUE DEPORTIVO EBRO-2   18:45   15 NDONG NVUHAR, HONORIO ECOMO
Cod. Partido3ª CADETE, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT.   –   OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL «C»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   14:15   14 QUILES RODRIGUEZ , DARIO
.3ª INFANTIL, GRUPO 4CampoHoraJornadaÁrbitro.
RANILLAS-AT. «A»   –   UNION LA JOTA VADORREY-C.D. «A»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   17:45   14 PEREZ GUTIERREZ, ALBERTO
o3ª INFANTIL, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro.
RANILLAS-AT. «B»   –   RACING CLUB ZARAGOZA   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   16:15   14 QUILES RODRIGUEZ , DARIO
2ª ALEVÍN, GRUPO 4CampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT. «A»   –   OLIVER-C.D. «C»   NUEVO RANILLAS-C.M.F.   12:45   14 MAGALLON MAINER, RAUL
Cod. Partido2ª ALEVÍN, GRUPO 5CampoHoraJornadaÁrbitro.
o1ª BENJAMÍN , GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
BAJO ARAGON CASPE-A.D. F. B.   –   RANILLAS-AT.   CASPE Los Rosales   12:30   15 LARHLID, ABDLKARIM
o2ª BENJAMÍN, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitroResul.
RANILLAS-AT.   –   PRADOS DEL REY BARRAGAN-C.D. «A»   NUEVO RANILLAS-C.M.F. F7-2   11:30   11 MAGALLON MAINER, RAUL
oPREBENJAMÍN, GRUPO 3CampoHoraJornadaÁrbitro
RANILLAS-AT.   –   VALDEFIERRO-C.D. «C»   NUEVO RANILLAS-C.M.F. F7-1   11:30   11 HERNANDEZ ANDRES, ESTEBAN
19-01-2020,  (Domingo)
1ª REGIONAL, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.   –   RANILLAS-AT.   ACTUR-C.M.F.   12:30   17 MARTÍN GARCÍA, JORGE
2ª REGIONAL, GRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro
UTEBO-C.F.   –   RANILLAS-AT.   UTEBO Santa Ana   11:00   17 GARCES MARTIN, SARA
o2ª FEMENINA, SUBGRUPO 1CampoHoraJornadaÁrbitro.
VALDEFIERRO-C.D.   –   RANILLAS-AT.   VALDEFIERRO-C.D.M.   12:15   11 GARDETA HEREDERO, FRANCISCO MARIANO


Responder